Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

помогите как снять блокировку симкарты ????

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять блокировку сим карты - вам потребуется puk код - puk код расположен на карточке выданной вам при регистрации сим карты - он расположен под защитным слоем - сотрите защитный слой монеткой и введите puk код - после чего придумайте новый пин код, затем вы сможете отключить его в настройках - в блокировках.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ