Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

Черный список телефона J1

sergey123

Вообще наличие черного списка в этой модели телефона отсутствует, оно как бы есть, но работает совершенно не корректно. Для него уже как очень давно выпустили приложение, которое воссоздает черный список и туда можно забрасывать абсолютно любые контакты, которые блокируются и больше они вам никогда не смогут дозвониться. Скачать его можно на просторах интернета, также там найдете инструкцию как правильно установить, чтобы все работало. Увы других способов и вариантов я не знаю.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ