Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

блакировка телефона...при влючение запрашивает пороль... помогите..

RyyFee

Это справить очень легко. Зайдите в настройки, безопасность, там будет что то типа защита телефона. Убираете ее. Так же возможно она запросит этот пароль, вводить его нужно правильно, ибо могут заблокировать сим карту. Есть второй способ, если все плохо отформатируйте устройство, этот метод всегда помогает, только беда в том что все фалы будут удалены. Надеюсь мой ответ помог вам. Если нет то обратитесь в ближайший центр по ремонту телефонов, там точно помогут.