Вопрос о HTC One X

HTC One X
Отзывы (12)

Как отключить безопасный режим на htc one x

woolfy34woolfy34

Для того,чтобы выйти из безопасного режима вам необходимо выключить телефон и единовременно зажать кнопки: включения + понижения громкости - после чего вы попадете в recovery - в recovery выберите recovery - reboot system - после чего телефон перезагрузится и включится в обычном режиме.

Гость

Спасибо очень помогло))))

Гость

как отключить режым хост

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о HTC One X 20.01.2015 00:36

как отключить режым хост

Какой режим host ? Скорее всего вы имели в виду режим раздачи интернета через wifi - wifi hostpost - для этого перейдите в меню - настройки - еще - режим модема - отключите функцию wifi модема.

Гость

Добрый день, у меня сел аккумулятор и когда я пыталась включить телефон , все время включался детский режим, по вашему совету я выключила телефон и единовременно зажала кнопки: включения + понижения громкости - после чего попала в recovery - и recovery выберала recovery - reboot system , после этого вообще перезагрузился и полностью стал на английском, все контакты пропали и фото тоже, я просто в шоке как мне вернутся обратно?Помогите пожалуйста:)

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о HTC One X 07.03.2015 10:57

Добрый день, у меня сел аккумулятор и когда я пыталась включить телефон , все время включался детский режим, по вашему совету я выключила телефон и единовременно зажала кнопки: включения + понижения громкости - после чего попала в recovery - и recovery выберала recovery - reboot system , после этого вообще перезагрузился и полностью стал на английском, все контакты пропали и фото тоже, я просто в шоке как мне вернутся обратно?Помогите пожалуйста:)

Если вы просто выполнили reboot system now то до этого на вашем телефоне уже были удалены все данные, пункт reboot system now - отвечает за обычную перезагрузку телефона, вернуть все обратно если у вас не было бэкапа невозможно.

Гость

Ура!! Спасибо!выключили!

Гость

у меня HTC One, зашел в детский режим как-то, видимо когда спал наклацало, пароль не знаю, и как выйти тоже, зажать одновременно кнопки включения и понижение громкости не помогают

Гость

а фотграфия игры останутся или нет

Гость

как отключить режим usb хост ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Гость

Добрый день! на телефоне HTC ONE включился режим USB-хост каким образом его отключить?

Гость

здравствуйте! у меня htc one mini 2 на экране выключенного телефона ,телефон с восклицательным знаком! что делать

Гость

Здравствуйте! На телефоне HTC one X прошивка от и At&t и HTC(не знаю как это)) и при включении передачи данных выдает надпись Disconnected, и доступа в интернет нет. Позвонил оператору, там сообщили, что интернет на номере подключен, баланс положительный. Почему не работает мобильный интернет?

Гость

Нихуя, сука, не помогло!!!!

Гость

recovery есть. Но нет там никакой - reboot system

Гость

Че делать то??

Гость

Как отключить безопасный режим?

Гость

Здравствуйте у меня HTC One телефон не заряжается пишит включин режим USB хост как его отключить помогите

Гость

как отключить безопасный режим