Вопрос о HTC One X

HTC One X
Отзывы (12)

как отключить режым холст телефон незаряжается только когда выключаеш тогда идет зарятка а при включеном пишыт включен режым холст

woolfy34woolfy34

Не понял - вы подключаете телефон к usb ПК или к обычной сетевой зарядке через розетку?

Возможно у вас просто какой-то программный сбой - просто перезагрузите ваш телефон - после чего проблем возникнуть не должно - если проблемы останутся, то сброс настроек вам точно поможет.