Вопрос о HTC One X

HTC One X
Отзывы (12)

Телефон разрядился, поставил на зарядку, хотел сделать вызов - в это время телефон потух, осталась гореть только красная лампочка, на другие кнопки не реагирует?

oska-igor

В Вашем телефоне установлена операционная система Android. Такие глюки при неполной зарядке - стандартная ситуация. Не пугайтесь, Ваш гаджет просто завис. Есть два решения проблемы: первое - дождаться, пока батарея разрядится полностью и он выключится; второе - выключить принудительно (зажать клавишу включения телефона секунд на 15-20). Когда Вы его включите - все станет на свои места. Только дайте ему зарядиться хотя бы минут 20.