Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Как установить фото на контакт на Alcatel One Touch

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы установить фото на контакт вам необходимо перейти в телефонную книгу/контакты - выбрать необходимый контакт и нажать на место под фото ( шаблон фото) после чего вам будет предложено либо сделать фото на камеру, либо загрузить из галереи.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ