Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Здравствуйте, кнопка блокировки сломалась, телефон сел. Понятия не имею, как его включить без кнопки блокировки. Телефон куплен - пол года назад и очень жалко выкидывать, помогите пожалуйста.

Agysta

Скорее всего сломался шлейф кнопки, отнесите в сервисный центр там вам заменят (не дорого) но если вам все таки хочется включить телефон, зажмите с помощью отверток контакты: file:///storage/emulated/0/Download/kontakty.jpg

После, быстро вставьте батарею. Телефон включен, но чтобы разблокировать вам необходимо вытащить на доли секунды аккумулятор(работает через раз).