Вопрос о Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

Alcatel One Touch Scribe HD D 8008D

В телефоне зади тускло горит фонарь в меню выключен а все равно горит даже с выключенным телефоном что делать?

Hacker890

Первое попробуй вытащить аккумулятор! Если не помогло значит проблема в самом телефоне! А именно с выключателем который замыкает цепь! В таком случае необходимо обратиться в сервис по ремонту телефонов! Там разберутся! Надеюсь что помог!