Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

чому на телефоні не відображає sim 2...вставляєш картку - а на телефоні пише - вставте сім...чому?

woolfy34woolfy34

Воз можно вы не правильно вставляете сим карту в слот, также советовал бы вам попробовать использовать другую сим карту возможно проблема именно в сим карте, а не в телефоне - если телефон включается с одной сим, а в слотах 2 сим карты - включите использование 2-ух сим карт в настройках.