Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

я забыл пин код

woolfy34woolfy34

По вашей модели телефона уже имеется более 100 заданных телефонов с подобной проблемой, можно же посмотреть уже ранее данные ответы.

Выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset.

После чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery.

Выберите пункт reboot system now для загрузки телефона в обычный режим, первое включение будет дольше обычного.