Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Как же всё таки зделать 3 g на самсунге с 5282 так нормального ответа и неувидел

HaosXp

Вынужден Вас огорчить, но в Вашем телефоне Samsung Galaxy Snar GT - S5282 не предусмотрена функция подключения к 3G сетям интернета. Не самый лучший выбор телефона за требуемую за него сумму денег. Могу посоветовать lenovo a 316i или lenovo a 319, смотрите сразу чтобы 3G работал, а то бывают без 3G и андроид был 4.2, а то подсунут андроид 2.3.