Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

почему дребизжат динамики ?

woolfy34woolfy34

Возможно они просто вышли из строя - причиной этому может являться попадание воды или же размагничивание, также не исключено, что динамики могли выйти из строя из за долгого срока эксплуатации ( от старости)

Заменить динамики вы можете в СЦ средняя стоимость на замену составит от 300 до 600 рублей.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ