Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

Здравствуйте, прошу помощи!!! Подскажите адрес установочной программы для ПК (установочного диска нет), для передачи фото с телефона на компьютер. Заранее спасибо!

Mira67

К этому телефону установочного диска не бывает, я сама в свое время сломала голову как подключить его к ПК. Вся информация есть уже внутри телефона, просто надо подключить его через USB-кабель к компьютеру и следовать подсказкам, он сам загрузит программу, с помощью которой можно будет импортировать и экспортировать информацию. Правда, она какая-то глючная, на мой взгляд. Проще в настройках телефона выбрать "подключение карты памяти", тогда компьютер будет видеть только флешку.