Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Забыл пароль от нокиа 5228

ThordiThordi

Добрый день. Это конечно же будет солоновато восстановить. Потому что нужно как минимум постараться сохранить данные Ваши. Такие как телефонные номера, СМС и заметки. Если просто прошить взять, всё подавляется. Попробуйте понажимать пароли которые Вы часто используете при регистрации на интернет ресурсах ( может поможет и пароль окажется паролем от Вашей электронной почты ) Можете отнести телефон в сервис Нокии, только нужно идти с документами, что бы подтвердить то что телефон Ваш, а не краденый, они быстро Вам всё починят.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ