Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

Никак не получается поставить свою музыку на смс,всё делаю по инструкции и никак.Подскажите пожалуйста

woolfy34woolfy34

Для начала вам необходимо скачать приложение es проводник - на play маркете оно имеется в бесплатном доступе после чего перейдите в sms/mms - нажмите на сенсорную клавишу дополнительно - выберите настройки - рингтон - выберите es проводник ( только сейчас) - укажите путь к мелодии - после чего данная мелодия будет установлена в качестве сигнала смс.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ