Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

Подскажите мне пожалуйста как мне удалить контакт с этой моедльки?

woolfy34woolfy34

Перейдите в телефонную книгу - выберите контакт который необходимо удалить с вашего телефона - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - после чего выберите удалить контакт - контакт будет удален с вашего телефона.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ