Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

хочу поменять блокировку на samsung galaxy s 3 поставила пороль а теперь когда захожу в настройки мне никак не поставить допустим рисунок или пин потому что там написано отключено адменистратором, политикой шифрования или хранилищем учетных данных. что делать?

RyyFee

Добрый день. Для начала перезапустите устройство, возможно есть шанс что поможет. Не помогло есть второй способ, это отформатировать устройство. Для этого заходим настройки, память, форматирование устройства. Главное все важные файлы перекиньте на карту памяти. Если не помогло, остается только идти в сервисный центр, они помогут разобраться с вашей проблемой. Надеюсь мой ответ помог вам. Будут проблемы пишите, буду помогать чем смогу. Удачи