Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Люди как вам телефон??
Хочу купить, не знаю стоит ли??

Гость

очень класный покупай

Гость

да согласен! телефон хороший,многофункциональный!бери не пожалеешь!

Гость

Телефон хорош,только печально что usb кабеля нет в комплекте и флешки(

Гость

Смартфон меня пока не подкачал))) функционал ,к сожалению ,урезан, хотя бы по сравнению с 5250, однако все заявленное телефон выполняет на твердую пятерку))) берите, не пожалеете))

Гость

телефон хорошый: форма хорошая, стильный!

Гость

стоит. он супер ))

Гость

вчера купила, все понравилось, только камера ****