Вопрос о Samsung B7722

Samsung B7722
Отзывы (6)

а я вот возьму и куплю, а потом буду разбираться. что к чему... надоело таскать два кирпича в кармане... (N 95 и сони эриксон) все как говориться познается в сравнении. Я тут на рынке как-то приобрел китайское чудо, с теликом и прочим наворотами, но как то тач скрин оставил желать лучшего. Попробую этот, напишу, как он мне...

sty

С нетерпением ждем отзывов))

Гость

покупай!!!!!!! не пожалеешь!!!!!!!!!!! полтора месяца пользуюсь и радуюсь!!!!!!!!!!