Вопрос о Samsung B7722

Samsung B7722
Отзывы (6)

Подскажите, что случилось? Плохой уровень сигнал на слоте 1 (исходящие ОК, входящие через раз), 1-2 деления. Обе симки МТС. Пробовал переставить их местами, глючит не симка, а слот...

mts_support

Если не прояснится ситуация, давайте проверим качество связи в Вашем районе. Напишите подробности на адрес blogs@mts.ru с контактным телефоном. Спасибо!

Гость

Таже проблема, только у меня в первом слоте постоянно пишет 3G+ хотя сеть порою пропадает. Живу не в России