Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

смотрите я пыталась проверить шет ну звездочка923решотка нажала на звездочку хотела на 9 дальше и не жмется попробывала на хом тоже не как и держала кнопку выкл 10 30 40 сек нечего просто экран не черный а звездочка та и кнопки зависли не реагирует я паникую помагите

woolfy34woolfy34

Я так понял у вас не работает часть сенсорного экрана? - если это так - обратитесь в СЦ для замены тачскрина или же произведите замену самостоятельно - средняя стоимость замены в СЦ составит от 800 до 1500 рублей.

Самостоятельная замена - зап часть - тачксрин - 400-600 рублей + инструмент 200-400 рублей - илюстрированную инструкцию по замене можно найти в интернете.