Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Всем привет, скажите пожалуйста на нокия н8 фото не идут в галерею, сохраняются на дискеЕ и не листаются когда просматриваешь))

woolfy34woolfy34

Значит вы удалили программу просмотра фото или же она не работает из-за проблем с сертификатами ( телефон считает, что они устарели и отказывается с ними работать) - обратитесь к сбросу настроек до заводских ( пароль на сброс 12345) - после чего телефон заработает в нормальном режиме.