Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Подскажите пожалуйста, как убрать из черного списка номер телефона в нокия n8, не могу найти этот список.

Гость

есть способ, сама маму случайно добавила, это из-за твоего антивирус, удали его и номер автоматически уйдет из черного списка

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ