Вопрос о HTC Gratia

HTC Gratia

когда слушаю музыку, потом блокирую экран на телефоне HTC Desire 400 исчезает звук. музыка играет, но нету звука. что делать?

woolfy34woolfy34

Ранее эта проблема проявлялась? - предположительно это началось после установки какого либо приложения из неизвестных источников - удалите это приложение - отключите установку приложений из неизвестных источников после чего проблема должна решиться - если это вам не помогло обратитесь к сбросу до заводских настроек.