Вопрос о HTC Gratia

HTC Gratia

Как фотографировать в нормальном качестве? И где фокус в телефоне HTC Gratia?

Liana

Исходя из тех. документации, предоставленной производителем, в которой говорится, что "Количество мегапикселей: 5 Мп" можно сделать вывод, что хорошего качества добиться сложно, я бы сказал даже невозможно. Для использования фокуса стоит во время режима съемки нажать по экрану (точнее тыкнуть туда, где хотите наибольшего "фокуса").