Вопрос о HTC Gratia

HTC Gratia

Не работает клавиша разблокировки на телефоне HTC Gratia, как починить?

Гость

Если не работает клавиша разблокировки, то нужно отдать на ремонт по гарантии, но если гарантия закончилась, то в ремонт за свой счет, ну а есть нет возможности отдать в ремонт, то аккуратно разобрать и посмотреть контакты между кнопкой и платой - может что попало - бывает всякое.