Вопрос о Samsung B7722

Samsung B7722
Отзывы (6)

Хочу купить этот телефон. А в соц. сетях с него открываются приложения и игры? скажите пожалуйста.

sty

нет

Гость

зачем портить нервы,купи другой телефон.Это не телефон а кот в мешке.Поверь я уже не рада.У меня он уехал в

Хабаровск на проверку заводского дефекта.А живу в Якутске.

Гость

здесь такой брацзер, что вообще мало что открывается, повезет если вообще в сеть сможешь зайти.

А установить другой не получается, слетает переключание между WIFI и GPRS (которое и так сделано не удачно)

Телефон с большим тачскрином, бестолковый, но с двумя симками. БРЕД!