Вопрос о Samsung B7722

Samsung B7722
Отзывы (6)

купил телефон GT-B7722i 2 дня назад, обнаружил кучу недостатков:
при разговоре не можно зайти в меню вообще, диктофон не включается(тоесть записать разговор не получится), выключить музыку во время разговора тоже не можно, настроить интернет тоже не получилось, через стандартный браузер заходит но только на небольшие страницы(когда страница большая пишет что не может отобразить, т.е. в контакт не заходит), поставил оперу мини тоже не работает пишет что настроики интернета не правильные; wi-fi еще не пробувал; скайп установить тоже не получилось если его вообще можно поставить; разъем тут только один это чуток не удобно после нокии; еще такой недостаток когда подключаешь к компютеру не можно зайти в меню телефона на нокии этих проблем небило; По поводу камеры претензий покаместь не имею все работает нормально; Если кто знает как решить эти проблемы напишите пожалуйста или может ктото знает телефон по лучше этого??? Еще такой вопрос он вордовские документы читает?? и что насчот видеозвонка??? пожалуйста оставьте комментарии

Гость

Кривые руки!!!

Гость

это "айка" значит видео звонка там быть не может, только на прием. а востальном все работает очень приличьно. да не запишешь разговор и не зайдешь в меню а насчет интернета я могу поспорить