Вопрос о Samsung B7722

Samsung B7722
Отзывы (6)

подскажите как настроить чтобы новое фото сохраняло на карту памяти. а то пишет "мало места". возможно ли такое?

LeXaAs

По моему если мне память не изменяет,но тут нету пункта "Место сохранения" и всё сохраняется в память телефона.Если есть компьютер то перекиньте все фотографии туда,а старые удалите.Буду рад если я чем нибудь помог.