Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Как отключить интернет что бы он сам не подключался.Отключаю а через несколько минут он опять подключен,не могу позвонить говорит не достаточно средств на счете.Что делать?

Гость

такая же проблема все бабло съело

Гость

у меня под сетью горит значок Е и стрелочки туда-сьда под ним...это значит инет работает? правда у меня безлимит и это не так сттрашно)

Гость

у меня была такая проблема. отнесла в салон мне сделали прошивку и все ок