Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Как отключить интернет что бы он сам не подключался.Отключаю а через несколько минут он опять подключен,не могу позвонить говорит не достаточно средств на счете.Что делать?

Гость

такая же проблема все бабло съело

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

у меня под сетью горит значок Е и стрелочки туда-сьда под ним...это значит инет работает? правда у меня безлимит и это не так сттрашно)

Гость

у меня была такая проблема. отнесла в салон мне сделали прошивку и все ок