Вопрос о Samsung GT-E1150

Samsung GT-E1150
Отзывы (2)

мой номер внесли в отклоненные вызовы (марка телефона флай), как мне в настройках убрать свой номер из отклоненных вызовов, чтобы я могла позвонить на номер, т. е я звоню у меня идет занятость, на том телефоне вызов не проходит и появляется в отклоненных вызовах.

woolfy34woolfy34

Не совсем понял - но попробую объяснить как понял - ваш номер внесли в черный список? - для того, чтобы я смог вам помочь мне необходимо знать точную модель вашего телефона, так как инструкции для каждой модели свои.

Пожалуйста укажите модель вашего телефона под моим ответом.