Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Салам я хотела посмотреть галерею но телефон показт что флеш карта памяти не обнаружена. что мне делать там сохранились все мои файлы телефон Samsung geleksi ACE S5830I помогите пожалуйста

woolfy34woolfy34

Попробуйте вставить sd карту в ПК через кард ридер - возможно телефон просто не видит sd карту по программным проблемам или же попробуйте просто перезагрузить телефон со вставленной sd картой - возможно это поможет, самым худшим вариантом для вас окажется если sd карта пришла в негодность.