Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

помогите снять пароль с тел,fly IQ238

woolfy34woolfy34

Для разблокировки проделайте следующее

Разблокировать телефон просто - и сделать это можно из под recovery, но есть и минусы такого сброса - вся информация на телефоне будет удалена - кроме информации на sd карте.

Для того, чтобы выполнить сброс - выключите ваш телефон - выньте батарею и вновь вставьте ее - после чего единовременно удерживайте кнопки: включения+ повышения громкости - через некоторое время перед вами откроется небольшое меню - выберите recovery mode ( volume up) - нажав на кнопку громкости - после чего вы попадете в recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для выбора действия используется сенсорная кнопка дополнительно ( четыре маленьких квадратика)

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления настроек - по окончании выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится, но без пароля.