Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Как настроить интернет на Fly IQ238 Jazz?

Kvantium

Сперва ознакомтесь с тарифами на предоставление интернета у своего сотового оператора и подключите тот тариф, который вам больше нравится. При включении телефона оператор обычно сам определяет модель оборудования и отсылает настрой ки для инета, ММС и СМС их следует толко сохранить следуя указаниям тел. В ином случае свяжись с оператором и попроси выслать настройки ещё раз.Теперь вам нужно лишь опустить верхний язычок вниз и нажать на значек со стрелочками, который включит передачу данных, пользуйтесь интернетом, там же рядом есть значек включающий WiFi, нажмите на него, он включится,зайдите в настройки WiFi, далее поиск сетей, выберете нужную вам сеть и подключитесь, тоже можете пользоваться интернетом. Вообще проблемы с интернетом могут быть связаны с игнорированием регистрации в gmail, которая вылазит при первом включении с новой для телефона сим-картой, поэтому не игнорируйте её.

Гость

ну как это у меня не работает онт если вайфай влючен и сеть отлично ловит чт

Гость

Как настроить ммс на телефон fly IQ238 помогите пожалуйста умоляю вас!:( :(