Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Нокия603. Как отключить голосовые команды.

woolfy34woolfy34

Зайдите в настройки - найдите пункт отвечающий за голосовые команды и отключите его, насколько мне известно в стандартной официальной прошивке, нет отключения голосовых команд - то есть если у вас официальная прошивка без обновлений - отключить голосовые команды не получится.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ