Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Как сбросить настройки на н8

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - общие - общий сброс - ввести пароль 12345 ( стандартный если вы его не изменяли, если изменении то введите тот на который изменили) - после чего телефон перезагрузится и сбросит настройки до заводских и включится в том состоянии в котором он продавался в магазине.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ