Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Подскажите пожалуйста. Я не могу с нокия н8 передать через блютуз мелодии в функциях нету слово передать как в обычных нокия.

Гость

Нажмите на название песни, подержите несколько секунд. Появится "Удалить" "ПЕРЕДАТЬ" и "Добавить в список воспр."

Гость

а фотографии так же передавать как мелодии или как то по другому???

но как мелодии не получается....

Гость

спасибо