Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

У меня телефон выключился и не включается.

jonh188

А когда ставишь на зарядку он включается?Если да то поменяй батарейку так как она не заряжается совсем-возможна окисла.Но если даже при подключений зарядке не включается то его только в ремонт надо сдавать.

swagamagatoo

Доброго времени суток!

Советую не разбирать и не ломать внутренние детали прежде всего. Попробовать проверить аккумулятор на работоспособность. Также стоит проверить телефон на наличие механических повреждений. Если все из вышеперечисленного не поможет - относить в сервисный центр, там вам точно помогут и окажут ремонт.