Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Не могу подключиться к ПК чтобы телефон был как флешка уже что только не делала а он просто заряжается.

woolfy34woolfy34

Вы не сможете использовать телефон на WP при подключении к ПК, как флешку, так как для синхронизации телефона с ПК используется специальная программа - zune - скачать ее можно с официального сайта nokia, либо windowsphone.com - после установите программу на ПК и подключите телефон - дождитесь окончания синхронизации и переносите нужные вам файлы с ПК на телефон и наоборот.