Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Как сделать скриншот?

arina21

нажимаете кнопку блокировки и центральную кнопку одновременно и ждете пару секунд. будет характерный щелчок.вместе со щелчком появится белая рамка,показывающая как будет выглядеть снимок. скриншот можно посмотреть в отдельной папке.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ