Вопрос о Nokia 5230

Nokia 5230
Отзывы (30)

МОЙ СЕЙЧАС В РЕМОНТЕ.КОГДА НАЖИМАЕШЬ НА ЭКРАН НЕТ ВИБРАЦИИ,А ДОЛЖНА БЫТЬ.ЧТО ЭТО С НИМ???

sty

Ну раз он в ремонте, думаю, что сервисный специалист вам сможет сказать точно

laura880

у меня зависит от режима который я выбрала! в обычном он вибрирует а в без звука например нет

YaaaanaYaaaana

laura880

отвечает о Nokia 5230 05.01.2011 22:48

у меня зависит от режима который я выбрала! в обычном он вибрирует а в без звука например нет

АНАЛОГИЧНО