Вопрос о Nokia 5230

Nokia 5230
Отзывы (30)

где в этом телефоне находится каллендарь

sty

Чтобы открыть календарь, выберите Меню > Календарь.

Экраны календаря

Для переключения между режимами просмотра месяца, недели, дня и списка

дел выберите Функции > Изменить вид и нужный режим просмотра.

Для изменения дня начала недели, экрана, который отображается при

открытии календаря, или изменения настроек сигнала календаря выберите

Функции > Параметры.

Для перехода к определенной дате выберите Функции > Выбрать дату.

Гость

посоветуйте что мне лучше взять для музыки для развлечений Nokia X2 или Nokia 5230.И ещё объяснитеон Xpress Music?Если да почему фирменного логотипа нет?

sty

X2

Гость

Перепутал,извините