Вопрос о Nokia 5230

Nokia 5230
Отзывы (30)

Здравствуйте у меня такая проблема установил программу Гармин и теперь телефон не включается пока из него не вытащишь флэшку! что делать?

Гость

Такая же проблема.. Где то в интернете слышал что нужно удалить какие то два файла с флэхи а какие именно забыл, и реально ведь помогало без каких-либо неудобных последствий (((( вот теперь сам мучаюсь...

Гость

Проблема в установленном гармине. лечится просто - удаление с карты памяти RESOURCEPLUGINSCardRunner.RSC и SYSBINCardRunner.dll

чтобы эти файлы были видны, нужно подключить телефон к компьютеру через USB в режиме накопителя