Вопрос о Nokia 5230

Nokia 5230
Отзывы (30)

А если поставить карту на 8 GB, то он будет гючить?

rootroot

в лучшем случае он её может определить как 2 гигабайта, но скорее всего он её вообще не распознает

UPD: ООй, это же 5230, там до 16 гигабайт поддерживаются карты. Всё будет нормально.

Гость

Точно будет

rootroot

гость написал "Все зависит от карты,может и на 4 гб глючить,а может на 16гб работать нормально,будьте внимательны с выбором карт расширения."

Гость

Нет.

0 лагов.

Гость

Нет,глючить не будет,так как поддерживает на 16Гиг.

Гость

нет, у меня и с 16 гб не глючит.

Гость

Нет

_Rom4ik_

Если Вы её полностью закачаете(например музыкой) то глючить будет даже на 2 гига