Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

при закачивание антивирусника телефон завис что можно сделать

woolfy34woolfy34

Просто выньте аккумулятор и вновь вставьте его - если же конечно речь идет о samsung galaxy s duos s7562, если телефон после перезагрузки не включается и висит на загрузке samsung - перезагрузит телефон через recovery.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ