Вопрос о Fly DS160

Fly DS160
Отзывы (1)

Здраствуйте я забыль пароль и немогу открыть что мне поделать если я забыл пароль

woolfy34woolfy34

К сожалению телефон можно разблокировать только прошивкой и только через программатор, самостоятельно это сделать не получится из-за отсутствия и дорогой стоимости программатора ( от 300 до 500 $) поэтому вам проще обратиться в СЦ для разблокировки вашего телефона - средняя стоимость разблокировки от 400 до 600 рублей.