Вопрос о Fly DS160

Fly DS160
Отзывы (1)

как переместить музыку в мулитиплеер

sty

Мои файлы - карта памяти - выбор папки с музыкой - выбор музыкального файла - Опции - Копировать( Переместить ) - Карта памяти - Откр. - выбор папки My Music - Выбр. - OK - Происходит копирование - Мультемедия - Аудиоплеер - Список - Опции - Обновить

Гость

Плей листы в плеере формировать можно, нотолько путем набора отдельных папок с последующей их загрузкой в плеер, только сначала нужно в "настройках" отключить "автосписок".