Вопрос о Fly DS160

Fly DS160
Отзывы (1)

В телефоне 2 симки. Как скопировать контакты с заполненной симки на пустую оптом, а не каждый в отдельности?

woolfy34woolfy34

К сожалению в данной модели телефона нет такой функции - вам придется копировать контакты по отдельности с одной сим на другую - есть возможность копировать контакты с самого телефона на сим, но вам это не подойдет.