Вопрос о Samsung S8500 Wave

Samsung S8500 Wave
Отзывы (11)

Как обновить Самсунг аппс на телефоне? У меня ни разу не было написано "доступно обновление". Очень странно, но я вроде в настройках самого телефона выбрала "уведомлять об обновлении". Помогите пожалуйста)

woolfy34woolfy34

К сожалению обновлений нет и не будет, когда то samsung ( при разработки данной платформы) - хотела выпускать обновления, но они перепрыгнули на то, что им более выгодно - как они делают всегда, сейчас для samsung выгодна платформа android - на некоторые топовые модели они даже выпускают обновления, но на ваш телефон обновлений нет и не будет, можно лишь вручную прошиваться на кастомную прошивку - с дополнениями.

Кастомная - прошивка собранная пользователями данного телефона для удобства с добавлением/удалением полезных/ненужных функций.